В зале собрались женщины, которые своим огромным многолетним трудом вносят значительный вклад в развитие рыбохозяйственного комплекса страны.
Обращаясь к сотрудницам института, директор ВНИРО поблагодарил их за высокий профессионализм, амбициозность и готовность к серьёзному и упорному труду, но отдельное спасибо — за прекрасные человеческие качества, дружелюбие и умение слышать собеседника. Он отметил, что благодаря таким специалистам в коллективе сохраняется особая атмосфера тепла, поддержки, мудрости и взаимного уважения.
«Я вам всем желаю романтики, здоровья, любви, чтоб вы одинаково стремились как домой, так и на работу, потому что здесь мы проводим большую часть своей жизни!», - подчеркнул Кирилл Колончин в своем поздравительном слове.
В ходе церемонии награждения ряд сотрудниц был отмечен Почетными грамотами и Благодарностями.











Пресс-служба ВНИРО