Поздравляем с выходом на пенсию!
01 февраля 2023

Поздравляем с выходом на пенсию!

Ученые Всероссийского НИИ рыбного хозяйства и океанографии проводили на заслуженный отдых почетных сотрудников института, долгие годы работавших в отделе морских рыб европейских морей России, - Борисова Владимира Михайловича и Крылову Галину Александровну.

Биография Владимира Михайловича и Галины Александровны на протяжении долгих лет была неразрывно связана с историей института и посвящена исследованиям в сфере рационального освоения промысловых запасов морей России. Благодаря своей преданности науке, Владимир Михайлович и Галина Александровна многое сделали для формирования системы защиты национальных интересов отечественного рыболовства в Арктическом регионе. 
 
За многолетний, добросовестный и безупречный труд, профессиональное мастерство, заслуги в развитии и совершенствовании рыбного хозяйства России Владимир Михайлович и Галина Александровна были удостоены медали «Ветеран рыбного хозяйства России», а также других почетных государственных наград. 
 
На торжественном собрании коллектив института поздравил коллег с началом нового этапа в их жизни и искренне поблагодарил за годы плодотворной работы на благо рыбохозяйственной науки. 
 
Желаем Владимиру Михайловичу и Галине Александровне здоровья, творческого поиска и новых источников вдохновения!
 
Пресс-служба ВНИРО