Учебный портал ВНИРО работает на компьютерах, планшетах и телефонах из любой точки мира
04 февраля 2022

Учебный портал ВНИРО работает на компьютерах, планшетах и телефонах из любой точки мира

Созданы и запущены в эксплуатацию мобильные приложения для платформ IOS и Android. Также в приложениях для мобильных устройств реализована возможность скачивания и дальнейшего просмотра курсов без подключения к интернету.

В рамках реализации Программы развития кадрового потенциала ФГБНУ «ВНИРО» на 2020-2023 гг. создан и запущен в эксплуатацию Учебный портал ВНИРО – облачная образовательная онлайн-платформа для обучения работников учреждения, на которой проводятся образовательные курсы, вебинары, онлайн-конференции и другие мероприятия для обмена опытом и знаниями, повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров.

За 4 квартал 2021 г. организовано и проведено 14 курсов с общим числом участников 534. В учебном процессе участвовали 37 преподавателей из числа научных сотрудников Центрального аппарата и филиалов ФГБНУ «ВНИРО»

Работникам учреждения и филиалов доступно бесплатное повышение квалификации на Учебном портале ВНИРО по широкому кругу профессиональных научных тематик. В ближайшее время обучение станет доступным для широкого круга лиц на коммерческой основе.

По вопросам сотрудничества в организации дистанционного обучения на Учебном портале ФГБНУ «ВНИРО» обращаться на почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Скачать в App Store 

Cкачать в Play Market