Версия для печати
10 апреля 2020

ВНИРО проводит общественные обсуждения по материалам ОДУ

Сотрудники института продолжают работать в рамках выполнения государственного задания и обеспечивать рыбохозяйственную отрасль научными рекомендациями.

10 апреля в Южно-Сахалинске прошли общественные слушания научных материалов, обосновывающих общий допустимый уловов водных биологических ресурсов на Дальневосточном бассейне на 2021 год.

Организатор - администрация города, при участии Сахалинского филиала ВНИРО, предусмотрели все необходимые меры безопасности в ходе слушаний: проведена специальная подготовка помещений, у участников на входе в здание измерялась температура тела, им выдавали маски и дезинфицирующее вещества, рассадка производилась с учетом требований безопасного расстояния.

Само заседание прошло в штатном режиме. В нем участвовали граждане и представители общественных организаций, администрации Южно-Сахалинска, территориального управления Росрыболовства, ученые ВНИРО.

Пресс-служба ВНИРО

 

ВНИРО проводит общественные обсуждения по материалам ОДУ  ВНИРО проводит общественные обсуждения по материалам ОДУ  ВНИРО проводит общественные обсуждения по материалам ОДУ  ВНИРО проводит общественные обсуждения по материалам ОДУ