Версия для печати
06 февраля 2018

ВНИРО приглашает на курсы повышения квалификации: "Контроль качества морских и пресных вод методами биотестирования"

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Всероссийский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства и океанографии» (далее - ФГБНУ «ВНИРО») приглашает пройти курсы повышения специалистов в сфере контроля качества окружающей среды, экологов, токсикологов, специалистов в области биотестирования, аналитических лабораторий ЦЛАТИ и др. по теме: «Контроль качества морских и пресных вод методами биотестирования (Лицензия на осуществление образовательной деятельности, регистрационный № 1522 от 25 июня 2015 г. Приложение 1.1.).

Курсы повышения квалификации будут проходить:

с 19 по 22 марта 2018 г. по теме: «Контроль качества морских водных объектов методами биотестирования», место проведения: ФГБНУ «ВНИРО», 107140, г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, дом 17.

Заявка

Оферта

Программа

Учебный план

с 12 по 15 марта 2018 г. по теме: «Контроль качества пресных вод методами биотестирования», место проведения: ФГБНУ «ВНИРО», 107140, г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, дом 17.

Заявка

Оферта

Программа

Учебный план

Заявки на прохождение курсов повышения квалификации принимаются по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Стоимость обучения одного слушателя 25 000рублей (в т.ч. НДС). В стоимость входят: ГОСТы, кофе-брейки.

Оплата производится по безналичному расчету путем выставления счета на основании поданной заявки.

По окончании обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

По всем вопросам обращаться к организатору семинара - Тригуб Анатолий Григорьевич  по тел.: 8(499) 264 90-98, моб. 8-962-910-32-62, E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.