АНОНС: «День без турникетов» в Технопарке «Красносельский»
08 мая 2018

АНОНС: «День без турникетов» в Технопарке «Красносельский»

11 и 12 мая 2018 года в рамках городской акции Технопарк впервые проведёт «День без турникетов» на территории Всероссийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии «ВНИРО».    

Технопарк «Красносельский» откроет свои двери для всех, кто желает окунуться в мир научно-исследовательского комплекса и пополнить запасы знаний в сфере рыбохозяйственной деятельности. Содержательная программа экскурсии обещает не оставить без положительных впечатлений ни одного посетителя.

В рамках экскурсии запланировано посещение лаборатории ВНИРО-Тест, где гостям расскажут о современных методах контроля качества и безопасности водных биологических ресурсов и продукции из них, а также ознакомят с приборной базой лаборатории и областями её применения.В аквариальном комплексе Лаборатории нормативного и технологического развития аквакультуры будут продемонстрированы современные устройства и оборудование для разведения и выращивания рыб от икринок до взрослых особей. Ведущие технологи ответят на все интересующие посетителей вопросы.

Основной целью акции «День без турникетов» является повышение уровня информированности граждан о деятельности промышленных предприятий, а также популяризация рабочих профессий.

Чтобы принять участие в мероприятии, необходимо зарегистрироваться на сайте ГБУ «Малый бизнес Москвы». В одну группу могут войти не более 15 человек.

Стоит отметить, что на данный момент «Красносельский» - единственный в Москве Технопарк, который специализируется на разработке инновационных технологий в сфере рыбного хозяйства.