Версия для печати
09 ноября 2017

ВНИРО ПРОВОДИТ СЕМИНАР НА ТЕМУ: «ВОПРОСЫ ПРИМЕНЕНИЯ ТЕХНИЧЕСКИХ РЕГЛАМЕНТОВ ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ ПИЩЕВОЙ РЫБНОЙ ПРОДУКЦИИ» (8 ДЕКАБРЯ 2017 Г.)

ФГБНУ «ВНИРО» приглашает принять участие в семинаре на тему «Вопросы применения технических регламентов при производстве пищевой рыбной продукции».

Дата проведения семинара– 8 декабря 2017 г.

Основные вопросы программы семинара:

- Актуальные вопросы Технического регламента Евразийского экономического союза «О безопасности рыбы и рыбной продукции»;

- Технический регламент Таможенного союза «О безопасности упаковки» ТР ТС 005/2011. Требования к упаковке, маркировке и упаковочным материалам;

- Технический регламент Таможенного союза «Пищевая продукция в части ее маркировки» ТР ТС 022/2011 и особенности маркировки пищевой рыбной продукции;

- Особенности применения ОКПД2 - Общероссийского классификатора продукции по видам экономической деятельности.

Целевая аудитория: руководители и специалисты территориальных и бассейновых управлений Росрыболовства; руководители и специалисты предприятий рыбной промышленности; руководители и специалисты проектных организаций и др.

Формат семинара: прослушивание лекций, обсуждение и обмен мнениями, итоговое тестирование.

По окончании обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца (Лицензия на осуществление образовательной деятельности, регистрационный № 1522 от 25 июня 2015 г. Приложение №1.1.)

Стоимость обучения одного слушателя – 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей 00 копеек (в т. ч. НДС) и включает в себя информационное обеспечение, пакет раздаточных материалов, кофе-брейки.

Оплата производится по безналичному расчету путем выставления счета и заключения договора на оказание услуг в соответствии с условиями Публичной оферты.

Оплата стоимости проживания в гостинице и транспортные расходы (при необходимости) производится участниками самостоятельно.

Для участия необходимо заполнить заявку и отправить по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

По вопросам проведения семинара обращаться к Абрамовой Любови Сергеевны по тел. 8 (915) 064-77-04 или по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

По организационным вопросам обращаться к Сергеевой Светлане Евгеньевне:

по e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по моб.тел. 8 (926) 562-58-48.

Регистрация участников семинара состоится 8 декабря 2017г. с 9-30 часов по адресу:  ФГБНУ «ВНИРО», г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 17, актовый зал (1 этаж).

Публичная оферта
Программа семинара
Учебный план
Заявка